位置:首页 > IC中文资料第3208页 > CD4FA122GO3F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD4FA122GO3F
CD4FA122GO3F
Cornell Dubilier
Cornell Dubilier
CD4FA122GO3F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CD4FA122GO3F
  • 功能描述
    云母电容器 1200pF 100V +/-2%
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V