位置:首页 > IC中文资料 > CD18FD511JO3
CDE
CD18FD511JO3产品属性
  • Capacitance:
    510 pF
  • VoltageDC:
    500V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    150°C
  • Length:
    0.64 in.
  • Height:
    0.51 in.
  • Thickness:
    0.2 in.
  • LeadSpacing:
    0.34 in.