位置:首页 > IC中文资料 > CD18FD252JO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD18FD252JO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 2500PF 5% 500V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CDE
MICA CAPACITORS
CD18FD252JO3产品属性
  • Capacitance:
    2.5 nF
  • VoltageDC:
    500V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    150°C
  • Length:
    0.68 in.
  • Height:
    0.54 in.
  • Thickness:
    0.26 in.
  • LeadSpacing:
    0.34 in.