位置:首页 > IC中文资料 > CD18FD242JO3
CD18FD242JO3价格
CDE
CD18FD242JO3产品属性
  • Capacitance:
    2.4 nF
  • VoltageDC:
    500V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    150°C
  • Length:
    0.67 in.
  • Height:
    0.54 in.
  • Thickness:
    0.26 in.
  • LeadSpacing:
    0.34 in.