位置:首页 > IC中文资料第2272页 > CD18CD180JO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD18CD180JO3
CD18CD180JO3
Cornell Dubilier
Cornell Dubilier
CD18CD180JO3产品属性
  • 型号
    CD18CD180JO3
  • 功能描述
    云母电容器 18pF 500V +/-5%
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V