位置:首页 > IC中文资料第2272页 > CD18CD120JO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD18CD120JO3
CD18CD120JO3
CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
CD18CD120JO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CD18CD120JO3
  • 制造商
  • 功能描述
    Cap Mica 12pF 500V 5% Radial 8.7mm 150°C