位置:首页 > IC中文资料 > CD17FD910JO3
CD17FD910JO3价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD17FD910JO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CDE
MICA CAPACITORS
CD17FD910JO3产品属性
  • Capacitance:
    91 pF
  • VoltageDC:
    500V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    150°C
  • Length:
    0.45 in.
  • Height:
    0.36 in.
  • Thickness:
    0.18 in.
  • LeadSpacing:
    0.23 in.