位置:首页 > IC中文资料 > CD17FD511JO3F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD17FD511JO3F
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 510PF 5% 500V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CD17FD511JO3F
MICA CAPACITORS
CDE
CD17FD511JO3F产品属性
  • Capacitance:
    510 pF
  • VoltageDC:
    500V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    150°C
  • Length:
    0.47 in.
  • Height:
    0.4 in.
  • Thickness:
    0.22 in.
  • LeadSpacing:
    0.23 in.
更新时间:2026-5-14 9:48:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CHIPSHINE
23+
SOT23-6
50000
全新原装正品现货,支持订货
COOPER
15+ROHS
SMD
原装新货/价格漂亮/长期大量供应
COOPERBUSSMANN
24+
10.5x10.4x4.0mm