位置:首页 > IC中文资料第9929页 > CD15FD121GO3TR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD15FD121GO3TR
CD15FD121GO3TR
Cornell Dubilier
Cornell Dubilier
CD15FD121GO3TR产品属性
  • 型号
    CD15FD121GO3TR
  • 功能描述
    云母电容器 120PF 500V 2%
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V