位置:首页 > IC中文资料第3383页 > CD15ED470FO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD15ED470FO3
CD15ED470FO3
Cornell Dubilier
Cornell Dubilier
CD15ED470FO3产品属性
  • 型号
    CD15ED470FO3
  • 功能描述
    云母电容器 500V 47PF 1%
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V