位置:首页 > IC中文资料 > CD10ED300GO3F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD10ED300GO3F
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 30PF 2% 500V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CD10ED300GO3F
云母和PTFE电容
CDE
CD10ED300GO3F产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±2%
  • 额定电压:
    500V
  • 工作温度:
    -55℃~+125℃
  • 电容体长:
    9.4mm
  • 电容体高:
    8.6mm