位置:首页 > IC中文资料第3076页 > CD10ED270JO3FTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Mica Capacitors, Standard Dipped
CDE
CDE
Reel packaging available
文件:281.67 Kbytes Page:4 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
CD10ED270JO3FTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CD10ED270JO3FTR
  • 功能描述
    云母电容器 27PF 500V 5%
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V