位置:首页 > IC中文资料 > CD10ED270JO3
CD10ED270JO3价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD10ED270JO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 27PF 5% 500V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CD10ED270JO3
云母和PTFE电容
CDE
Mica Capacitors, Standard Dipped
MICA CAPACITORS
Reel packaging available
文件:281.67 Kbytes Page:4 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
CD10ED270JO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±5%
  • 额定电压:
    500V
  • 工作温度:
    -55℃~+125℃
  • 电容体长:
    9.4mm
  • 电容体高:
    8.4mm