位置:首页 > IC中文资料第5271页 > CCR10KKT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CCR10KKT
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:RES 10K OHM 10% 1/2W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
CCR10KKT产品属性
  • 型号
    CCR10KKT
  • 功能描述
    陶瓷复合电阻器 CCR1/2 10K 10% TAPED
  • RoHS
  • 制造商
    KOA Speer
  • 电阻
    1 kOhms
  • 容差
    10 %
  • 功率额定值
    1 W
  • 电压额定值
    500 V
  • 系列
    PCF
  • 温度系数
    - 1200 PPM/K
  • 端接类型
    Axial
  • 尺寸
    5.5 mm Dia. x 16.5 mm L
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 200 C
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi(安森美)
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
onsemi(安森美)
25+
样件支持,可原厂排单订货!
TDK
08+
ccr12
1000
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SMD
原装正品现货
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
ccr12
代理全新原装现货,价格优势
16+
进口原装现货/价格优势!
SMD-3
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
17+
100%原装正品现货