位置:首页 > IC中文资料第5445页 > CCR07CG682GR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CCR07CG682GR
CCR07CG682GR
AVX Corporation
AVX Corporation
CCR07CG682GR产品属性
  • 型号
    CCR07CG682GR
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 0.0068UF 100VDC C0G 2% RDL 10.16MM 0.01% - Bulk
更新时间:2026-5-13 22:58:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!