位置:首页 > IC中文资料第7491页 > CCF6010K5FKR36
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CCF6010K5FKR36
Metal Film Resistors, Industrial, 1 Tolerance
文件:161.44 Kbytes Page:2 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
CCF6010K5FKR36产品属性
  • 型号
    CCF6010K5FKR36
  • 功能描述
    金属膜电阻器 - 透孔 1/2watt 10.5Kohms 1% Rated to 1watt
  • 电阻
    63.4 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 mW
  • 电压额定值
    200 V
  • 尺寸
    2.3 mm Dia. x 6.4 mm L