位置:首页 > IC中文资料第7763页 > CCF55383RFHR362
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CCF55383RFHR362
CCF55383RFHR362
IRC
IRC
CCF55383RFHR362产品属性
  • 型号
    CCF55383RFHR362
  • 功能描述
    金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 383ohms 1% Rated to 1/2watt
  • 电阻
    63.4 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 mW
  • 电压额定值
    200 V
  • 尺寸
    2.3 mm Dia. x 6.4 mm L