位置:首页 > IC中文资料 > CC0603JRNPO9BN751
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CC0603JRNPO9BN751
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 750PF 50V C0G/NPO 0603 电容器 陶瓷电容器
YAGEO
国巨
CC0603JRNPO9BN751
YAGEO
国巨
CC0603JRNPO9BN751
积层陶瓷电容
更新时间:2026-5-13 17:53:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
公司优势库存 热卖中!
21+
标准封装
8000
进口原装,订货渠道!
24+
SMD
大量原装现货供应
NA
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
21+
SMD
只做原装,一定有货,不止网上数量,量多可订货!
24+
13+
贴片陶瓷电容
高频多层片式瓷介电容器材料CH尺寸1.6*0.8mm耐压50V容