位置:首页 > IC中文资料 > CBC2016T150K
CBC2016T150K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CBC2016T150K
Wire-wound Ferrite Power Inductors LSQN/LSQPA series for General Electronic Equipment
Features Item Summary 15uH±10, 0.3A, 0806/2016 (EIA/JIS) Lifecycle Stage Mass Production (Preferred) Standard packaging quantity (minimum) Taping Embossed 2000pcs
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CBC2016T150K
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CBC2016T150K
绕线型片状功率电感器(CB系列)[CBC
CBC2016T150K
封装/外壳:0806(2016 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 15UH 300MA 1.56OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
CBC2016T150K
Wire-wound Chip Power Inductors
文件:137.32 Kbytes Page:1 Pages
CBC2016T150K
Wire-wound Chip Power Inductors (CB series)[CBC]
文件:283.67 Kbytes Page:3 Pages
Features Item Summary 15uH±10%, 0.255A, 0806/2016 (EIA/JIS) Lifecycle Stage Mass Production (Preferred) Standard packaging quantity (minimum) Taping Embossed 2000pcs
文件:2.19096 Mbytes Page:47 Pages
Please read this notice before using the TAIYO YUDEN products.
文件:651.96 Kbytes Page:14 Pages
WOUND CHIP INDUCTORS
CBC2016T150K产品属性
  • 电感值:
    15 uH ± 10 %
  • 额定电流 (max):
    0.3 A
    0.3 A (⊿L=30%)
    0.3 A (⊿T=40℃)
    1.56 Ω
  • 直流电阻 (typ):
    1.2 Ω
  • LQ测试频率:
    2.52 MHz
  • 自共振频率 (min):
    28 MHz
  • 使用温度范围:
    -40 to +105 ℃(Including-self-generated heat)
  • 温度特性 (电感变化):
    ± 25 %
  • 尺寸 (L):
    2.0 ±0.2 mm
  • 尺寸 (W):
    1.6 ±0.2 mm
  • 尺寸 (T):
    1.6 ±0.2 mm
  • 尺寸 (e):
    0.5 ±0.2 mm
    Taping Embossed 2000pcs
更新时间:2026-5-14 15:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TAIYO/太诱
23+
SMD
专注配单,只做原装进口现货
TAIYO/太诱
24+
SMD
专业电感电容电阻一站式配套齐可售样品
25+
源自原厂成本,高价回收工厂呆滞
TAIYO TUDEN
17+
原装正品现货
KEMET/基美
15+Rohs
原装进口价格优势大量现货供应
2016-1.5UH
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
公司优势库存 热卖中!
全新原装现货
太友
24+
全新新货村田TDK太友数量均有多电话咨询