位置:首页 > IC中文资料 > CBC2012T100MV
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CBC2012T100MV
Wire-wound Chip Inductors for Automotive
文件:137.38 Kbytes Page:1 Pages
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CBC2012T100MV
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 10UH 240MA 1.56OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CBC2012T100MV
功率电感
WOUND CHIP INDUCTORS
文件:781.95 Kbytes Page:16 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
WOUND CHIP INDUCTORS
未分类制造商
Surface Mount Ferrite Products
文件:408.34 Kbytes Page:32 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
SMD Inductors(Coils) For Power Line(Wound, Magnetic Shielded)
文件:49.26 Kbytes Page:2 Pages
TDK
东电化
Surface Mount Ferrite Products
KEMETKEMET Corporation
基美
CBC2012T100MV产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电流:
    240mA
  • 饱和电流(Isat):
    240mA
  • 直流电阻(DCR):
    1.56Ω
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TAIYO
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!