位置:首页 > IC中文资料 > CB2012T470M8
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CB2012T470M8
Features Item Summary 47uH±20%, 90mA, 0805/2012 (EIA/JIS) Lifecycle Stage Mass Production (Preferred) Standard packaging quantity (minimum) Taping Embossed 3000pcs
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CB2012T470M8
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CB2012T470M8
文件:277.13 Kbytes Page:2 Pages
Features - Item Summary 47uH±20, 60mA, 0805/2012 (EIA/JIS) - Lifecycle Stage Mass Production - Standard packaging quantity (minimum) Taping Embossed 3000pcs
文件:277.14 Kbytes Page:2 Pages
文件:294.82 Kbytes Page:3 Pages
文件:284.79 Kbytes Page:3 Pages
更新时间:2026-5-14 17:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TAIYO/太诱
22+
2.0x1.25
100000
只做原装正品
TAIYO/太诱
10
太友
24+
全新新货村田TDK太友数量均有多电话咨询
SMD
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
25+
ROHS
明嘉莱只做原装正品现货
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!