位置:首页 > IC中文资料 > CB2012T100KRV
CB2012T100KRV价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CB2012T100KRV
Wire-wound Chip Inductors for Automotive
文件:143.16 Kbytes Page:1 Pages
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CB2012T100KRV
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 10UH 300MA 650MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CB2012T100KRV
功率电感
WOUND CHIP INDUCTORS
文件:781.95 Kbytes Page:16 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
Surface Mount Ferrite Products
文件:408.34 Kbytes Page:32 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
WOUND CHIP INDUCTORS
未分类制造商
东电化
Surface Mount Ferrite Products
KEMETKEMET Corporation
基美
CB2012T100KRV产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 饱和电流(Isat):
    200mA
  • 直流电阻(DCR):
    650mΩ
  • 电感值:
    10uH
TAIYO
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!