位置:首页 > IC中文资料第8373页 > CB10MH223ME
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CB10MH223ME
包装:卷带(TR) 描述:TRIMMER 22KOHM 0.15W PC PIN SIDE 电位计,可变电阻器 微调电位计
ETC
知名厂家
CB10MH223ME产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CB10MH223ME
  • 功能描述
    微调电阻 - 通孔 CB10H 22K HEX LONG LIFE
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Sfernice
  • 产品
    Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
    Multiturn
  • 转数
    14
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 端接类型
    Pin
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %