位置:首页 > IC中文资料第11445页 > CB10JB11R0
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CB10JB11R0
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:RES 11 OHM 5% 10W AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
CB10JB11R0产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CB10JB11R0
  • 功能描述
    RES 11 OHM 10W 5% CERAMIC WW
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 通孔电阻器
  • 系列
    CB
  • 产品变化通告
    Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 标准包装
    2,500
  • 系列
    RN
  • 电阻(欧姆)
    2.13k
  • 功率(瓦特)
    0.25W,1/4W
  • 复合体
    金属薄膜
  • 特点
    阻燃涂层
  • 温度系数
    ±25ppm/°C
  • 容差
    ±0.1%
  • 封装/外壳
    轴向
  • 尺寸/尺寸
    0.093 直径 x 0.250 L(2.35mm x 6.35mm)