CB017D0103JBA价格
|---|---|---|---|---|
CB017D0103JBA | 封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206 电容器 薄膜电容器 | KSS 京瓷 | ||