位置:首页 > IC中文资料 > CAL45TB391K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CAL45TB391K
Axial Leaded Inductors
文件:138.37 Kbytes Page:1 Pages
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CAL45TB391K
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 390UH 280MA 4.9 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CAL45TB391K
色环/插件电感
CAL45TB391K产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 额定电流:
    280mA
  • 直流电阻(DCR):
    4.9Ω