位置:首页 > IC中文资料第4542页 > CA506010R00KR05
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CA506010R00KR05
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR) 描述:RES 10 OHM 3W 10% AXIAL 电阻器 通孔式电阻器
ETC
知名厂家
CA506010R00KR05产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CA506010R00KR05
  • 制造商
    Vishay Dale
  • 功能描述
    RES WW 10 OHM 10% 3W 300PPM/ C AXL TH - Custom Tape W/Leader