位置:首页 > IC中文资料 > CA505522R00JE14
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CA505522R00JE14
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:RES 22 OHM 2.75W 5% AXIAL 电阻器 通孔式电阻器