位置:首页 > IC中文资料第5458页 > CA408L24
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CA408L24
CA408L24
CA408L24产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CA408L24
  • 功能描述
    Telecommunication IC
更新时间:2026-5-14 11:47:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
M/A-COM
NA
5500
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
ABB
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
TRW
24+
现货供应
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
23+
专注配单,只做原装进口现货
TRW
TO-59
原装正品代理渠道价格优势
M/A-COM
原装正品
十年专业专注 优势渠道商正品保证
PATENT
全新原装正品现货,支持订货
CIRCUIT ASSEMBLY
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
24+
SMA
18
CA408L24数据表相关新闻
  • CAF53300JLF
    CAF53300JLF
  • CA91L8260B-100CEV
    Switch - PCIe 4 Port 4 Lane PCI接口IC , Bridge - PCIe to USB 2.0 PCI接口IC , - 40 C 24 Lane PCI接口IC , 100 MHz 3 Lane PCI接口IC , 4 Lane PCI接口IC , Bridge - PCIe to USB 2.0 4 Port PCI接口IC
  • CA3306CM,模数转换器-ADC
    全新原装,公司现货销售
  • CA3420ATCA3420ASCA3420S美国七八十年代金封单运放
  • CA3275-双全桥驱动器
    CA3275双全桥驱动器是用于generalpurpose需要双路全桥驱动器的应用程序或交换,包括方向和脉宽调制位置控制。虽然可能无法使用所有功能的IC或要求,他们通常会被用来在仪器仪表正交线圈系统,如空气芯计,将在广泛的频率驱动线圈从200Hz至400Hz。线圈包裹在90度为独立方向控制的角度。在这个线圈伤口物理配置的脉宽调制控制,其中每个线圈的驱动器是一个正弦或余弦函数运动度的关系。使用方向控制改变目前的H -驱动线圈的方向。该集成电路的开关速率能力通常是30kHz的,无论电感性负载。过电流限制是用来限制短路电流。过电压保护(在范围为18V至24V),导致该设备关闭输出电流驱动。热关断功耗