位置:首页 > IC中文资料第8141页 > CA33K100
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CA33K100
CA Hermetically Sealed Axial Tantalum Capacitor
DBLECTRO
CA33K100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CA33K100
  • 制造商
    DBLECTRO
  • 制造商全称
    DB Lectro Inc
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 23:01:00
25+
PDIP-14
18798
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
TI
25+
PDIP-14
样件支持,可原厂排单订货!
INTERSIL
专业铁帽
CAN8
铁帽原装主营-可开原型号增税票
HARRIS
93+
DIP
124
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
RCA
DIP
只做原厂原装正品现货或订货!终端工厂可以申请样品!
RCA
DIP-14
原装现货!可长期供货!
HARR
94+
DIP-14P
原装现货海量库存欢迎咨询
HARRIS
绝对原装正品全新进口深圳现货
QORVO
24+
SMD
M/A-COM
NA
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
CA33K100数据表相关新闻
  • CA91L8260B-100CEV
    Switch - PCIe 4 Port 4 Lane PCI接口IC , Bridge - PCIe to USB 2.0 PCI接口IC , - 40 C 24 Lane PCI接口IC , 100 MHz 3 Lane PCI接口IC , 4 Lane PCI接口IC , Bridge - PCIe to USB 2.0 4 Port PCI接口IC
  • CA3306CM,模数转换器-ADC
    全新原装,公司现货销售
  • CA3420ATCA3420ASCA3420S美国七八十年代金封单运放
  • CA3275-双全桥驱动器
    CA3275双全桥驱动器是用于generalpurpose需要双路全桥驱动器的应用程序或交换,包括方向和脉宽调制位置控制。虽然可能无法使用所有功能的IC或要求,他们通常会被用来在仪器仪表正交线圈系统,如空气芯计,将在广泛的频率驱动线圈从200Hz至400Hz。线圈包裹在90度为独立方向控制的角度。在这个线圈伤口物理配置的脉宽调制控制,其中每个线圈的驱动器是一个正弦或余弦函数运动度的关系。使用方向控制改变目前的H -驱动线圈的方向。该集成电路的开关速率能力通常是30kHz的,无论电感性负载。过电流限制是用来限制短路电流。过电压保护(在范围为18V至24V),导致该设备关闭输出电流驱动。热关断功耗
  • CA3273-高边驱动器
    CA3273是相当于一个PNP通晶体管电源IC经营作为在任的高边驱动器的电流开关饱和(ON)或截止(关)模式。在CA3273集成的电路保护通过电流,过度输入电压和热过载。高侧驱动器用于通用汽车和潜在高压力应用。如果存在高应力条件下,使用外部齐纳二极管的35V或较少之间的供应和负载终端可能需要防止损坏由于严重的条件,如负载突降,反向电池(和积极或消极的瞬态的)。 CA3273是设计承受的标称电池反向(VBAT=13V)条件,没有永久损坏集成电路。 CA3273是提供修改后的3引脚TO -202塑料功率封装。 应用 •燃油泵驱动器 &#