位置:首页 > IC中文资料 > CA31306060
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CA31306060
百通
CA31306060
包装:散装 描述:PIGTAIL-B 10GX CMR BLU 60FT 电缆组件 模块化电缆
HIRSCHMANN
更新时间:2026-5-14 10:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
HAR
24+
SOP8
5466
Intersil(英特矽尔)
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
INTERSIL
DIP8
504
全新原装100真实现货供应
22+
8PDIP
原厂渠道,现货配单
HARRIS
24+
DIP-8
只做原装公司现货
22+
SOP8
原装正品支持实单
25+
LD
315
⊙⊙新加坡大量现货库存,深圳常备现货!欢迎查询!⊙
8-PDIP
一级代理/放心采购
INTER
DIP8P
原装现货,可开13%税票
专业铁帽
CAN8
原装铁帽专营,代理渠道量大可订货
  • CA1004-微功耗电压基准
    产品说明 在CA1004是两个终端,温度补偿,微功耗带隙电压基准,它提供了一个固定电压的输入电流范围内(10mA至为20mA)。该设备的高稳定性,主要是结果低温度系数薄膜电阻过程和严格的输出电压容差获得通过电阻激光微调在晶圆的水平。这使受益消除了外部电压调整的需要。 订购信息 零件 包装 最大温度系数(百万分之一/℃) 温度范围 CA1004N1(1.2) TO-92 100 0oC to +70oC CA1004BY1(1.2) SOI
  • CA3275-双全桥驱动器
    CA3275双全桥驱动器是用于generalpurpose需要双路全桥驱动器的应用程序或交换,包括方向和脉宽调制位置控制。虽然可能无法使用所有功能的IC或要求,他们通常会被用来在仪器仪表正交线圈系统,如空气芯计,将在广泛的频率驱动线圈从200Hz至400Hz。线圈包裹在90度为独立方向控制的角度。在这个线圈伤口物理配置的脉宽调制控制,其中每个线圈的驱动器是一个正弦或余弦函数运动度的关系。使用方向控制改变目前的H -驱动线圈的方向。该集成电路的开关速率能力通常是30kHz的,无论电感性负载。过电流限制是用来限制短路电流。过电压保护(在范围为18V至24V),导致该设备关闭输出电流驱动。热关断功耗
    特点 •完整的PWM电源控制电路 •独立输出为单端或推挽操作 •线路和负载调节............. 0.2%(典型值) •在整个温度范围1%(最大)振荡器和参考电压变化的内部参考电源 •待机电流小于10mA •超越100kHz的操作频率 •可变输出的死区时间为0.5μs至为5μs •低VCE(SAT)的温度范围内 应用 •正面和负面的稳压电源
    CA3273是相当于一个PNP通晶体管电源IC经营作为在任的高边驱动器的电流开关饱和(ON)或截止(关)模式。在CA3273集成的电路保护通过电流,过度输入电压和热过载。高侧驱动器用于通用汽车和潜在高压力应用。如果存在高应力条件下,使用外部齐纳二极管的35V或较少之间的供应和负载终端可能需要防止损坏由于严重的条件,如负载突降,反向电池(和积极或消极的瞬态的)。 CA3273是设计承受的标称电池反向(VBAT=13V)条件,没有永久损坏集成电路。 CA3273是提供修改后的3引脚TO -202塑料功率封装。 应用 •燃油泵驱动器 &#