位置:首页 > IC中文资料第4805页 > CA1210031
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CA1210031
CA1210031
ITT Interconnect Solutions
ITT Interconnect Solutions
CA1210031产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CA1210031
  • 制造商
  • 功能描述
    Connector Accessories Protecting Cap for Receptacle Aluminum Alloy
更新时间:2026-5-14 18:50:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ITT CANNON
2450+
只做原装正品现货!或订货假一赔十!
ITTCANNON
代理原装现货/特价热卖!
M/A-COM
24+
SMD
NA
只做原装,价格优惠,长期供货。
24+
SMA
20
25+
公司优势库存 热卖中!
NA
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
ITT
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
ITT
25+
连接器
493
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
23+
公司只有原装 欢迎来电咨询。
CA1210031数据表相关新闻
  • CA064X223K1RACAUTO
    进口代理
  • CA0612KRX7R9BB103
    进口代理
  • CA3240EZ 双运算放大器 十年IC,只做原装
    CA3240EZ 十年IC,只做原装
  • CA3018ACA3018全新原装正品
  • CA1004-微功耗电压基准
    产品说明 在CA1004是两个终端,温度补偿,微功耗带隙电压基准,它提供了一个固定电压的输入电流范围内(10mA至为20mA)。该设备的高稳定性,主要是结果低温度系数薄膜电阻过程和严格的输出电压容差获得通过电阻激光微调在晶圆的水平。这使受益消除了外部电压调整的需要。 订购信息 零件 包装 最大温度系数(百万分之一/℃) 温度范围 CA1004N1(1.2) TO-92 100 0oC to +70oC CA1004BY1(1.2) SOI
  • CA1524-调整脉宽调制器
    特点 •完整的PWM电源控制电路 •独立输出为单端或推挽操作 •线路和负载调节............. 0.2%(典型值) •在整个温度范围1%(最大)振荡器和参考电压变化的内部参考电源 •待机电流小于10mA •超越100kHz的操作频率 •可变输出的死区时间为0.5μs至为5μs •低VCE(SAT)的温度范围内 应用 •正面和负面的稳压电源