位置:首页 > IC中文资料 > C901U470JYSDBA7317
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C901U470JYSDBA7317
封装/外壳:径向,圆片式 包装:带盒(TB) 描述:CAP CER 47PF 400VAC SL RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C901U470JYSDBA7317
KEMETKEMET Corporation
基美
C901U470JYSDBA7317
Ceramic Capacitors
C901U470JYSDBA7317产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    5%
  • Voltage AC:
    400 VAC (X1)
  • Temperature Range:
    -40/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    SL
  • RoHS:
    Yes
  • Safety Class:
    X1/Y2
  • Qualifications:
    UL
  • Lead Spacing:
    10mm
  • Packaging:
    Ammo
  • Packaging Quantity:
    1000
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET(基美)
25+
插件,P=10mm
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET(基美)
25+
插件,P=10mm