位置:首页 > IC中文资料 > C901U270JUSDBAWL40
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C901U270JUSDBAWL40
封装/外壳:径向,圆片式 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 27PF 400VAC SL RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C901U270JUSDBAWL40
KEMETKEMET Corporation
基美
C901U270JUSDBAWL40
Ceramic Capacitors
C901U270JUSDBAWL40产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    5%
  • Voltage AC:
    400 VAC (X1)
  • Temperature Range:
    -40/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    SL
  • RoHS:
    Yes
  • Safety Class:
    X1/Y1
  • Qualifications:
    UL
  • Lead Spacing:
    10mm