位置:首页 > IC中文资料 > C5750C0G2A154J230KE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C5750C0G2A154J230KE
封装/外壳:2220(5750 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.15UF 100V C0G/NP0 2220 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C5750C0G2A154J230KE
TDK
东电化
C5750C0G2A154J230KE
积层贴片陶瓷片式电容器
Commercial Grade ( Mid Voltage (100 to 630V) )
Features • Voltage rating of 100V to 630V with capacitance range up to 15μF. • High capacitance has been achieved through precision technologies that enable the use of multiple thinner ceramic dielectric layers. • Low residual inductance assures superior frequency characteristics. • Excellent
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    100VDC
  • 温度特性?:
    C0G(0±30ppm/°C)
  • Q (Min.):
    1000
  • 绝缘电阻 (Min.):
    3333MΩ
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
20+
SMD
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
23+
只做原装现货
2220-154J250V
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
15+ROHS
SMD
一级质量保证长期稳定提供货优价美
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价