位置:首页 > IC中文资料 > C4532C0G1H104J
C4532C0G1H104J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITORS
TDK
东电化
封装/外壳:1812(4532 公制) 包装:散装 描述:CAP CER 0.1UF 50V C0G 1812 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
积层贴片陶瓷片式电容器
Commercial Grade ( General (Up to 50V) )
文件:131.62 Kbytes Page:1 Pages
文件:185.52 Kbytes Page:3 Pages
贴片电容(MLCC)
C4532C0G1H104J产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    C0G(0±30ppm/°C)
  • Q (Min.):
    1000
  • 绝缘电阻 (Min.):
    5000MΩ
更新时间:2026-5-13 19:17:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
10+
1812SMD
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
17+
SMD
原装正品现货
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
25+
SMD
1812 C0G 50V 100NF 5%
/ROHS.original
原封
电子元件,供应 -正纳电子/ 元器件IC -MOS -MCU.
23+
1812 C0G 50V 100NF 5%