位置:首页 > IC中文资料第3271页 > C4314TE334
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C4314TE334
C4314TE334
KOA Speer Electronics Inc
KOA Speer Electronics Inc
C4314TE334产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C4314TE334
  • 制造商
  • 功能描述
    Resistor Variable, Cermet Type, 330K Ohm, 100V, 30±%, 250ppm
更新时间:2026-5-14 16:16:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KOA
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!