位置:首页 > IC中文资料 > C430C472J1G5TA7200
C430C472J1G5TA7200价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C430C472J1G5TA7200
Axial Leaded Multilayer Ceramic Capacitors
KEMETKEMET Corporation
基美
C430C472J1G5TA7200
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 AXL 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C430C472J1G5TA7200
C430C472J1G5TA7200
Aximax, 400 Series, Conformally Coated, C0G Dielectric, 25 - 250 VDC (Commercial Grade)