位置:首页 > IC中文资料 > C420C223K1R5TA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C420C223K1R5TA
封装/外壳:轴向 包装:带盒(TB) 描述:CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C420C223K1R5TA
KEMETKEMET Corporation
基美
C420C223K1R5TA
Ceramic Capacitors
C420C223K1R5TA产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    100 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
  • RoHS:
    Yes
  • Diameter:
    2.54mm