位置:首页 > IC中文资料第992页 > C41200400A000G
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C41200400A000G
C41200400A000G
SL POWER ELECTRONICS INC.- AULT
C41200400A000G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C41200400A000G
  • 制造商
  • 功能描述
    Power Transformer 3000VAC 230V Prim. 20V Sec. Wall Mount