位置:首页 > IC中文资料 > C410C470J1G5TA
C410C470J1G5TA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C410C470J1G5TA
封装/外壳:轴向 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 47PF 100V C0G/NP0 AXIAL 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C410C470J1G5TA
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
Ceramic, Commercial Grade, AxiMax, 47 pF, 5, 100 V, C0G
文件:58.27 Kbytes Page:1 Pages
C410C470J1G5TA产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    5%
  • Voltage DC:
    100 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    C0G
  • RoHS:
    Yes
  • Diameter:
    2.41mm