位置:首页 > IC中文资料第2135页 > C340C333J1G5CATR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C340C333J1G5CATR
C340C333J1G5CATR
KEMET Corporation
KEMET Corporation
C340C333J1G5CATR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C340C333J1G5CATR
  • 制造商
  • 功能描述
    Cap Ceramic 0.033uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125