位置:首页 > IC中文资料 > C323C104K5R5TA7301
C323C104K5R5TA7301价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C323C104K5R5TA7301
封装/外壳:径向 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C323C104K5R5TA7301
KEMETKEMET Corporation
基美
C323C104K5R5TA7301
Ceramic Capacitors
C323C104K5R5TA7301产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
  • RoHS:
    Yes
  • Lead Spacing:
    5.08mm