位置:首页 > IC中文资料 > C3225X8R2A474K200AB
C3225X8R2A474K200AB价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C3225X8R2A474K200AB
Commercial Grade ( High Temperature Application )
TDK
东电化
C3225X8R2A474K200AB
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.47UF 100V X8R 1210 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C3225X8R2A474K200AB
C3225X8R2A474K200AB
积层贴片陶瓷片式电容器
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    100VDC
  • 温度特性?:
    X8R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    3%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    1063MΩ