位置:首页 > IC中文资料 > C3225X6S1C226M
C3225X6S1C226M价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
C Series General (Up to 50V) Features • High capacitance has been achieved through precision technologies that enable the use of multiple thinner ceramic dielectric layers. • A monolithic structure ensures superior mechanical strength and reliability. • Low ESL and excellent frequency
TDK
东电化
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 22UF 16V X6S 1210 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
积层贴片陶瓷片式电容器
文件:238.97 Kbytes Page:3 Pages
C3225X6S1C226M产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    16VDC
  • 温度特性?:
    X6S(±22%)
  • 耗散因数 (Max.):
    5%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    4MΩ
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
23+
SMD
123800
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
SMD
原厂渠道 可含税出货
18+
原装正品价格优势
23+
只做原装现货
2018+ROHS
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价