位置:首页 > IC中文资料 > C3225C0G1H104J
C3225C0G1H104J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITORS
TDK
东电化
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.1UF 50V C0G 1210 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
积层贴片陶瓷片式电容器
Commercial Grade ( General (Up to 50V) )
文件:131.6 Kbytes Page:1 Pages
文件:186.06 Kbytes Page:3 Pages
贴片电容(MLCC)
C3225C0G1H104J产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    C0G(0±30ppm/°C)
  • Q (Min.):
    1000
  • 绝缘电阻 (Min.):
    5000MΩ