位置:首页 > IC中文资料 > C3216X7R1V335M
C3216X7R1V335M价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:138.76 Kbytes Page:1 Pages
TDK
东电化
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 3.3UF 35V X7R 1206 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
积层贴片陶瓷片式电容器
文件:236.33 Kbytes Page:3 Pages
C3216X7R1V335M产品属性
  • 额定电压:
    35VDC
  • 温度特性?:
    X7R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    5%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    151MΩ