位置:首页 > IC中文资料 > C3216X7R1E105K
C3216X7R1E105K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C3216X7R1E105K
Ceramic Capacitors For General Use SMD
TDK
东电化
C3216X7R1E105K
LM2727/LM2737 N-Channel FET Synchronous Buck Regulator Controller
文件:1.29429 Mbytes Page:31 Pages
TI
德州仪器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:138.66 Kbytes Page:1 Pages
TDK
东电化
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP CER 1UF 25V X7R 1206 电容器 陶瓷电容器
积层贴片陶瓷片式电容器
文件:236.96 Kbytes Page:3 Pages
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1UF 25V X7R 1206 电容器 陶瓷电容器
文件:236.95 Kbytes Page:3 Pages
贴片电容(MLCC)
General Application
文件:1.3923 Mbytes Page:72 Pages
C3216X7R1E105K产品属性
  • 额定电压:
    25VDC
  • 温度特性?:
    X7R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    3%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    500MΩ