位置:首页 > IC中文资料 > C3216CH1H472K060AA
C3216CH1H472K060AA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C3216CH1H472K060AA
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CAP CER 4700PF 50V CH 1206 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C3216CH1H472K060AA
TDK
东电化
C3216CH1H472K060AA
积层贴片陶瓷片式电容器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:185.8 Kbytes Page:3 Pages
C3216CH1H472K060AA产品属性
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    CH(0±60ppm/°C)
  • Q (Min.):
    1000
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ