位置:首页 > IC中文资料 > C3216C0G2J681K
C3216C0G2J681K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C3216C0G2J681K
Ceramic Capacitors For Mid Voltage SMD
文件:250.99 Kbytes Page:8 Pages
TDK
东电化
C3216C0G2J681K
Multilayer Ceramic Chip Capacitors General use(Mid voltage)
文件:114.57 Kbytes Page:18 Pages
TDK
东电化
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 680PF 630V C0G 1206 电容器 陶瓷电容器
积层贴片陶瓷片式电容器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:186.55 Kbytes Page:3 Pages
C3216C0G2J681K产品属性
  • 额定电压:
    630VDC
  • 温度特性?:
    C0G(0±30ppm/°C)
  • Q (Min.):
    1000
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ